Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Landschaft, signiert V. Mytteis Radierung/Probedruck 1925, Stockgröße 10 x 14 cm, verglast, gerahmt, stark fleckig, Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Viktor Mytteis
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |